Шкив клиноременный в Усть-Каменогорске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.09.2018 Просмотров: 44
Распечатать:
168.82 тг
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск (гл. офис) ...

ТОО «Метиз»
приглашает Вас к взаимовыгодному сотрудничеству и предлагает свои услуги в сфере металлообработки. В данном разделе представлены шкивы продажа которых осуществляется ТОО «Метиз», по Вашим чертежам и эскизам мы сможем изготовить шкивы необходимой Вам конфигурации из стали, алюминия или капролана.
Мы готовы предложить нашим Заказчикам индивидуальный подход, гибкую ценовую политику и продукцию, отвечающую всем технологическим нормам и отраслевым стандартам;
Мы доставим продукцию в любые регионы Казахстана.
За более конкретной информацией Вы можете обратиться по телефону либо написав на электронную почту.


Организация ТОО Метиз добавлена на торговую площадку Propartner.kz 21.11.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шкив клиноременный может отличаться от 168.82 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО Метиз по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 4 месяца
Усть-Каменогорск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шкив клиноременный: предложение от организации ТОО Метиз в категории "Изготовление деталей" стоимостью 168.82 тг. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Усть-Каменогорска