Пленочный теплый пол Lavita в Усть-Каменогорске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.12.2015 Просмотров: 47
Распечатать:
564.69 тг/кв.м
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск (гл. офис) ...

Пленочный теплый пол Lavita используется для основного и дополнительного обогрева жилых, офисных, складских, бытовых и общественных помещений. Возможен обогрев зимних садов, теплиц и оранжерей. Греющая пленка Lavita может укладываться под любые напольные покрытия: паркет, ламинат, линолеум, ковролин, кафель и т.д. Также пленку можно укладывать на стены, потолок, под ГВЛ, ГКЛ и прочие панели.Инфракрасная пленка Lavita представляет собой греющие карбоновые полосы соединенные медно-серебряной шиной и покрытые с обоих сторон пленкой из высокотемпературного полиэстера.


Фирма СтройЛидер разместила на торговой площадке Propartner 02.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пленочный теплый пол Lavita может отличаться от 564.69 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройЛидер по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

489.57 тг/кв.м
есть в наличии
Усть-Каменогорск
На портале 9 лет 2 месяца
Усть-Каменогорск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пленочный теплый пол Lavita: предложение от поставщика СтройЛидер в категории "Монтаж теплого пола" стоимостью 564.69 тг/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Усть-Каменогорска