Вибропогружатель сваи в Усть-Каменогорске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.01.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
от 900 000 до 3 100 000 тг/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз, доставка транспортной компанией.
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск (гл. офис) ...
Гидравлический вибропогружатель очень популярен в сфере своего применения, поскольку он оказывается незаменим при установке бетонных или стальных труб, опор, свай, балок, двутавров и пр.
Конструктивно механизм представляет собой двигатель, вибровозбудитель и сменный наголовник с гидрозахватом. Механизм действия заключается в передаче вибрации погружаемому изделию (трубе, свае, балке и пр. ) для его погружения или извлечения. Вращающиеся в противоположном направлении высокоскоростные эксцентриковые противовесы создают вертикально направленное вибрационное усилие. Через мощный гидрозахват создаваемые колебания передаются на сваю. Грунт вокруг сваи разрыхляется, становится псевдотекучим - это позволяет изделию опуститься под тяжестью собственной массы и массы оборудования. На том же принципе и тяговом усилии крановой техники основан процесс извлечения изделия на поверхность.
Компания «Профессионал» реализует готовые образцы гидрооборудования, а также изготавливает необходимые инструменты по индивидуальным заказам с учетом технических параметров и специфики эксплуатации спецтехники:
гидромолоты и пики, мультипроцессоры, гидроножницы, бетоноломы, вибротрамбовки, вибропогружатели, виброрипперы, шнеки и шнековые буры.

Фирма Профессионал Курылыс Техника добавлена на торговую площадку Пропартнер 28.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вибропогружатель сваи может отличаться от от 900 000 до 3 100 000 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Профессионал Курылыс Техника по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Усть-Каменогорск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вибропогружатель сваи: предложение от поставщика Профессионал Курылыс Техника в категории "Вибропогружатель" стоимостью от 900 000 до 3 100 000 тг/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Усть-Каменогорска