Термитная Экзотермическая сварка CADWELD. в Усть-Каменогорске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.07.2018 Просмотров: 41
Распечатать:
от 17.52 до 192.72 тг./мешок
Не указано
Оплата: Договоримся !!!! Обращайтесь - обсудим...
Доставка: По территории Казахстана.
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск (гл. офис) ...
Термитная сварка. Экзотермическая сварка - способ сварки, при котором для нагрева металла используется экзотермические химические смеси. Смеси состоят из порошков различных компонентов, в основном окислителей и восстановителей, которые при определенной температуре вступают друг с другом в экзотермические реакции, в результате которых выделяется большое количество тепла, что можем быть использовано для различных целей, а именно:
- пайки, сварки, наплавки, напыления;
- термообработки - отжиг, закалка, отпуск;
- химико-термической обработки - диффузионное насыщение поверхностей, нанесение защитных покрытий, плакирование;
- термомеханической обработки - для упрочнения металла.
Этот тип соединения представляет собой метод сварки, дающий прочное соединение за счет создания связи на молекулярном уровне.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Термитная Экзотермическая сварка CADWELD. может отличаться от от 17.52 до 192.72 тг./мешок. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Электрозащита Усть-Каменогорск по телефону.
На портале 10 лет 5 месяцев
Усть-Каменогорск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Термитная Экзотермическая сварка CADWELD.: предложение от компании Электрозащита Усть-Каменогорск в рубрике "Электрозапчасти" по цене от 17.52 до 192.72 тг./мешок. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Усть-Каменогорска