Шпилька резьбовая пр-во Казахстан в Усть-Каменогорске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.09.2018 Просмотров: 40
Распечатать:
168.82 тг
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск (гл. офис) ...

ТОО «Метиз»
приглашает Вас к взаимовыгодному сотрудничеству и предлагает свои услуги в сфере металлообработки. Наша компания является крупным производителем и поставщиком строительных шпилек любых размеров из различных марок стали, так как производство налажено по современной технологии, что позволяет нам предлагать минимальные цены на шпильки собственного производства.
Мы доставим продукцию во все регионы Казахстана.
За более конкретной информацией Вы можете обратиться по телефону либо написав на электронную почту.


Компания ТОО Метиз разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 21.11.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шпилька резьбовая пр-во Казахстан может отличаться от 168.82 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО Метиз по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 4 месяца
Усть-Каменогорск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шпилька резьбовая пр-во Казахстан: предложение от компании ТОО Метиз в категории "Шпилька резьбовая" стоимостью 168.82 тг. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Усть-Каменогорска