Реставрация ванн в г. Усть-Каменогорске в Усть-Каменогорске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.02.2018 Просмотров: 62
Распечатать:
3 038.69 тг/шт
В наличии
Оплата: наличные
Доставка: в любой для вас день
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана ...

Наша компания работает более 5 лет в сфере ремонта ванн.
1. Огромный опыт работы
Опытные мастера, занимающиеся восстановлением эмали ванн 3-5 лет. Хотите отреставрировать ванну качественно? Обращайтесь к профессионалам!
2. Лучшие цены в городе
Мы стараемся придерживаться нижнего уровня цен на услуги по реставрации ванн. Мы считаем что реставрация ванн должна быть доступна каждой семье. При заказе с сайта вы получаете дополнительную скидку. Кроме того, у нас постоянно действует программа - "Пригласи соседа - получи скидку!". По этой акции вы можете получить скидку если одновременно с вами закажет реставрацию ванны ещё кто-либо из жильцов вашего дома.
3. Оперативность
Мастер готов заняться реставрацией вашей ванны уже сегодня. В большинстве случаев это означает что чуть более чем через сутки вы сможете воспользоваться вашей обновлённой ванной.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Реставрация ванн в г. Усть-Каменогорске может отличаться от 3 038.69 тг/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Реставрация ванн в г. Усть-Каменогорске по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 11 месяцев
Усть-Каменогорск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Реставрация ванн в г. Усть-Каменогорске: предложение от поставщика Реставрация ванн в г. Усть-Каменогорске в категории "Чугунные ванны" стоимостью 3 038.69 тг/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Усть-Каменогорска