Пика к гидромолоту в Усть-Каменогорске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.01.2016 Просмотров: 42
Распечатать:
от 7 000 до 120 000 тг/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз, доставка транспортной компанией.
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск (гл. офис) ...
Собственное производство позволяет компании «Профессионал» изготавливать широкий ассортимент пик для гидромолотов. Любая длина, диаметр и конфигурация – с продукцией от «Профессионала» ваше навесное оборудование будет демонстрировать высокую производительность на протяжении длительного времени. Кроме этого компания выпускает кронштейны (переходные плиты для экскаваторов).
Конструктивно пики представляют собой закаленный стальной стержень с пазами, позволяющими закреплять сменное оборудование в буксе гидромолота. Их принято условно делить на две большие группы: стандартные и специальные. Стандартные модели отличаются относительно низкой стоимостью. Она рассчитаны на средние и тяжелые условия эксплуатации. Такое сменное оборудование преимущественно используется при дорожно-ремонтных и строительных работах.
Специальные пики отличаются повышенной прочностью и долгим сроком службы. Они изготавливаются из высококачественной стали, а их производство предполагает более сложные процессы термообработки. Сменный инструмент используется при реализации сложнейших задач в тяжелых и экстремальных условиях. Они готовы справляться с абразивными материалами и разрушать твердые породы в осложненных погодных условиях, например, при низких температурах. Ассортимент моделей представлен широким выбором различных конфигураций, определяющих область использования сменного оборудования – откалывание, дробление, уплотнение и пр.
Выбор сменного инструмента во многом зависит от специфики работ, которые придется выполнять экскаватору. Компания «Профессионал» предлагает самые популярные модели пик для гидромолотов!

Организация Профессионал Курылыс Техника разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 28.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пика к гидромолоту может отличаться от от 7 000 до 120 000 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Профессионал Курылыс Техника по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Усть-Каменогорск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пика к гидромолоту: предложение от продавца Профессионал Курылыс Техника в категории "Пика для гидромолота" стоимостью от 7 000 до 120 000 тг/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Усть-Каменогорска