Остекление лоджий и балконов ПВХ, главный вид нашей деятельности в Усть-Каменогорске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.09.2018 Просмотров: 184
Распечатать:
от 75 000 до 220 000 тг/шт
Не указано
Оплата: 50 % предоплата при замере
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск (гл. офис) ...
Остекление лоджий и балконов- практически главный вид нашей деятельности. Никто лучше нашей команды специалистов не знает так хорошо всех тонкостей этого процесса. А благодаря тому, что мы имея собственное производство работаем только с высококачественным профилем, изготовленным по гостам лидеров этого рынка, цены выходят вполне приемлемые. В свою очередь качество сборки выводит все на совершенно иной уровень и за  небольшие деньги, в итоге клиент получает практически идеальную конструкцию высочайшего качества исполнения и установки. 
Остекление лоджий пластиковыми окнами открывает широкие возможности для функционального использования балкона, так как позволяет добиться:
-Отличной теплоизоляции;
-Практически полной звукоизоляции;
-Герметичности балкона;
-Формирования здорового микроклимата, так как с балкона исчезнет сырость.
НАШИ ЦЕНЫ ОСТАЛИСЬ ПРЕЖНИМИ! Найдёте цены ниже? Мы предложим дешевле на 5%! 

Фирма Мир пластиковых ОКОН разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 01.04.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Остекление лоджий и балконов ПВХ, главный вид нашей деятельности может отличаться от от 75 000 до 220 000 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мир пластиковых ОКОН по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10 000 до 30 000 тг/кв.м
под заказ
Астана
12 661.20 тг/шт
под заказ
Усть-Каменогорск
На портале 9 лет 11 месяцев
Усть-Каменогорск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Остекление лоджий и балконов ПВХ, главный вид нашей деятельности: предложение от поставщика Мир пластиковых ОКОН в рубрике "Лоджия пластиковая" по цене от 75 000 до 220 000 тг/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Усть-Каменогорска