Нестандартные металлоизделия в Усть-Каменогорске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.09.2018 Просмотров: 61
Распечатать:
168.82 тг
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск (гл. офис) ...
Нестандартные Металлоизделия
Если у Вас есть потребность в изготовлении нестандартных металлоизделий оптовыми партиями, то всё что Вам нужно это обратиться к нам, и предоставить по электронной почте чертежи изделия, наши специалисты в кратчайшие сроки рассчитают стоимость, срок изготовления и доставки.
Собственный металлоцех, оснащенный современным оборудованием позволяет нам производить изготовление металлоизделий различной степени сложности, на токарных и фрезерных станках с числовым программным управлением, высокого качества в любых необходимых для заказчика объемах и в сроки в 2-4 раза превышающие сроки изготовления наших конкурентов.
За более конкретной информацией Вы можете обратиться по телефону либо написав на электронную почту.

Фирма ТОО Метиз зарегистрирована в каталоге Propartner.kz 21.11.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Нестандартные металлоизделия может отличаться от 168.82 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО Метиз по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 5 месяцев
Усть-Каменогорск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Нестандартные металлоизделия: предложение от предприятия ТОО Метиз в рубрике "Металлоизделия промышленного назначения" по цене 168.82 тг. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Усть-Каменогорска