Мачта молниеприемник пассивный. Молниеотвод. ТЭЗМП, МА-ХР в Усть-Каменогорске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.07.2018 Просмотров: 67
Распечатать:
от 11.68 до 1 296.48 тг./мешок
В наличии
Оплата: Договоримся !!!! Обращайтесь - обсудим...
Доставка: По территории Казахстана.
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск (гл. офис) ...
Мачта молниеприемник пассивный ТЭЗМП (высота от 6 до 25 метров).
Пассивные секционные молниеотводы, являются элементом внешней молниезащитной системы (МЗС) и применяются для защиты зданий и сооружений от прямых ударов молнии, разделения и отвода ее энергии через токоотводы и заземлители в землю. Конструкция секционных молниеотводов предназначена для эксплуатации в районах с интервалом температур от -45 до +50 градусов.

Компания Электрозащита Усть-Каменогорск разместила на сайте Propartner 03.11.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мачта молниеприемник пассивный. Молниеотвод. ТЭЗМП, МА-ХР может отличаться от от 11.68 до 1 296.48 тг./мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Электрозащита Усть-Каменогорск по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 4 месяца
Усть-Каменогорск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Мачта молниеприемник пассивный. Молниеотвод. ТЭЗМП, МА-ХР: предложение от поставщика Электрозащита Усть-Каменогорск в рубрике "Мачта молниеприемника" по цене от 11.68 до 1 296.48 тг./мешок. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Усть-Каменогорска