Квик-каплер, быстросъем в Усть-Каменогорске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.01.2016 Просмотров: 36
Распечатать:
52 670.59 тг/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз, доставка транспортной компанией
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск (гл. офис) ...

Быстросъемное соединение квик-каплер (quick coupler) используется исключительно для оперативной смены рабочего механизма. В случаях, когда в процессе реализации задач требуется сменить ковш на рыхлитель, гидромолот на ковш, или наоборот, быстросъем оказывается незаменим. Впервые он был использован четыре десятилетия назад шведскими специалистами, и с того момента преимущества от работы механизма снова и снова оценивают потребители по всему миру.
Ассортимент квик-каплеров, выпускаемых «Профессионал курылыс техника», представлен моделями, совместимыми с экскаваторной техникой российского и импортного производства массой от 3 до 50 тонн. Масса оборудования колеблется 50 до 650 кг. В стандартный комплект включены: быстросъемный механизм, два пальца и гидравлическая линия (если требуется).
Квик-каплер для Komatsu, Caterpillar, Hitachi, Volvo, Hyundai, Doosan, JCB, New Holland, Terex, Эксмаш, ТВЭКС и др. техники


Организация Профессионал Курылыс Техника добавлена в каталог Propartner 28.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Квик-каплер, быстросъем может отличаться от 52 670.59 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Профессионал Курылыс Техника по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Усть-Каменогорск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Квик-каплер, быстросъем: предложение от организации Профессионал Курылыс Техника в категории "Электрооборудование для экскаваторов, механическое оборудование, гидравлическое оборудование" стоимостью 52 670.59 тг/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Усть-Каменогорска