Ковш погрузо-доставочной машины в Усть-Каменогорске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.01.2016 Просмотров: 39
Распечатать:
52 670.59 тг/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз, доставка транспортной компанией
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск (гл. офис) ...
Наша компания производит ковши для погрузо-доставочных машин (ПДМ).
Всё большую популярность набирает изготовление ковшей погрузочно-доставочных машин (ПДМ). Среди поступающих заказов популярными остаются ковши ПДМ емкостью 3-5 м3 для следующих производителей техники: Atlas Copco, Sandvik, Caterpillar, Fadroma.
Большой популярностью также пользуется изготовление отдельных режущих кромок для данных ковшей, которые производятся как с приварными защитами, так и со съемными защитами кромки.
Работаем с ООО РФ в рублях, долларах, евро без НДС и с казахстанского ТОО в тенге! Свои офисы и склады в Казахстане!

Организация Профессионал Курылыс Техника разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 28.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ковш погрузо-доставочной машины может отличаться от 52 670.59 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Профессионал Курылыс Техника по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Усть-Каменогорск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ковш погрузо-доставочной машины: предложение от продавца Профессионал Курылыс Техника в рубрике "Фронтальные погрузчики" по цене 52 670.59 тг/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Усть-Каменогорска