Ковш экскаватора Hyunday 300 в Усть-Каменогорске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.01.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
от 200 000 до 1 700 000 тг/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз, доставка транспортной компанией.
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск (гл. офис) ...
Мы делаем ковши к любым экскаваторам!!!
Компания «Профессионал» занимает лидирующие позиции среди российских производителей ковшей для дорожно-строительных машин. Проектирование и производство различных моделей – приоритетное направление деятельности. Продукция поставляется на рынок под торговой маркой «ProfBreaker», заслуженно получившей лучшие рекомендации от российских и зарубежных потребителей.
Ежегодные объемы впечатляют – 1500 единиц!
Собственные производственные возможности позволяют изготавливать модели для широкого спектра работ. Спецтехника, оснащенная инструментами от «Профессионала», готова справляться с различными задачами: от стандартной планировки местности до разработки каналов и узких траншей. Объем емкости колеблется в диапазоне от 0, 01 до 40 куб.м!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ковш экскаватора Hyunday 300 может отличаться от от 200 000 до 1 700 000 тг/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Профессионал Курылыс Техника по телефону.
На портале 8 лет 11 месяцев
Усть-Каменогорск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ковш экскаватора Hyunday 300: предложение от компании Профессионал Курылыс Техника в рубрике "Электрооборудование для экскаваторов, механическое оборудование, гидравлическое оборудование" по цене от 200 000 до 1 700 000 тг/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Усть-Каменогорска