Гидромолот ProfBreaker в Усть-Каменогорске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.01.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
от 200 000 до 3 100 000 тг/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз, доставка транспортной компанией.
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск (гл. офис) ...
ЮЖНОКОРЕЙСКИЕ МОДЕЛИ «PROFBREAKER» - ОЩУТИМЫЙ УДАР ПО ЦЕНАМ!
Для увеличения производительности и расширения спектра выполняемых работ современные экскаваторы, погрузчики и манипуляторы оснащаются гидромолотами. Они используется при демонтаже всевозможных конструкций, зданий и сооружений, а также для разрушения прочных грунтов и материалов.
ШИРОКАЯ СФЕРА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОЗВОЛЯЕТ ИМ ЗАНИМАТЬ ЛИДИРУЮЩИЕ ПОЗИЦИИ И БЫТЬ ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНЫМИ В СФЕРЕ СВОЕГО ПРИМЕНЕНИЯ. ТАКОЕ ОСНАЩЕНИЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
на карьерных разработках твердых скальных пород,
для дробления негабаритных материалов,
для демонтажа сооружений, в том числе с бетонными элементами,
в строительно-дорожных работах для разрушения износившегося асфальтового полотна,
для рыхления мерзлого грунта,
при строительстве тоннелей, мостов и других сооружений, которые в том числе возводятся под водой.
На протяжении трех лет южнокорейский производитель «MSB Corporation» по заказу компании «Профессионал» изготавливает гидромолоты под собственной торговой маркой российского производителя - «ProfBreaker». Сегодня «Профессионал» предлагает широкий модельный ряд изделий от «ProfBreaker» серии «ECONOM» и «PREMIUM» (в том числе для карьерной техники).
Гидромолоты «ProfBreaker» - идеально подходят для экскаваторов большинства зарубежных и российских производителей: Hitachi, Komatsu, Caterpillar, Volvo, Hyundai, DOOSAN (DAEWOO), JCB, Case, Bobcat, Кранэкс, ТВЭКС, Ковровец, УВЗ и др!

Фирма Профессионал Курылыс Техника разместила в каталоге Propartner 28.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гидромолот ProfBreaker может отличаться от от 200 000 до 3 100 000 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Профессионал Курылыс Техника по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Усть-Каменогорск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидромолот ProfBreaker: предложение от продавца Профессионал Курылыс Техника в рубрике "Гидромолоток" по цене от 200 000 до 3 100 000 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Усть-Каменогорска