Французское остекление лоджий и балконов - собственное производство в Усть-Каменогорске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.09.2018 Просмотров: 59
Распечатать:
от 75 000 до 250 000 тг
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск (гл. офис) ...
У нас собственное производство, поэтому ниже наших цен вы не найдете! Остекление лоджий и балконов  практически главный вид нашей деятельности. Никто лучше нашей команды специалистов не знает так хорошо всех тонкостей этого процесса.
Мы с удовольствием беремся и за более сложные задачи, такие как - установку крыши(козырька) на балконе. При этом все работы производятся на самом высоком уровне. Максимально качественно и быстро.
У нас вы можете заказать не только обычное остекление балкона, но и современное ФРАНЦУЗСКОЕ, набирающее всё большую популярность в Казахстане, которое позволит вам открыть панорамный вид на окружающую местность. Балкон, остекленный по данной технологии не только практичный, но и эстетически привлекательный.  Главная особенность французского остекления состоит в том, что балкон состоит из стекла по всему его периметру, то есть от пола до потолка. 
НАШИ ЦЕНЫ ОСТАЛИСЬ ПРЕЖНИМИ!
Найдёте цены ниже? Мы предложим дешевле на 5%! 

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Французское остекление лоджий и балконов - собственное производство может отличаться от от 75 000 до 250 000 тг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мир пластиковых ОКОН по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 1 000 до 20 000 тг
под заказ
Караганда
от 14 000 до 50 000 тг
под заказ
Караганда
от 35 000 до 65 000 тг/ед
под заказ
Актобе
8 500 тг/кв.м
под заказ
Астана

Похожие товары

Остекление балконов и лоджий - собственное производство

Остекление, утепление и полная отделка балконов/лоджий - ЭТО ГЛАВНЫЙ ВИД НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!! Никто лучше нашей команды специалистов не знает так хорошо всех тонкостей этого процесса.Мы с удовольствием беремся и за...

от 75 000 до 220 000 тг
под заказ
Усть-Каменогорск
6 отзывов
Мир пластиковых ОКОН
Показать номер телефона
На портале 9 лет 11 месяцев
Усть-Каменогорск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Французское остекление лоджий и балконов - собственное производство: предложение от компании Мир пластиковых ОКОН в рубрике "Балкон пластиковый" по цене от 75 000 до 250 000 тг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Усть-Каменогорска